+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Информационное обслуживание тахографов в Иркутской области

В законодательстве прописано, что коммерческая эксплуатация автобуса, грузового транспортного средства возможна только в том случае, если на нем установлен тахограф. Этот прибор фиксирует, насколько корректно водители соблюдают рабочие графики, маршруты, ПДД. Как и любое сложное устройство, тахограф нуждается в периодическом обслуживании или восстановлении.

Информационное обслуживание тахографов в Иркутской области – одна из областей работы мастерской ТАХОМАСТЕР-38. Предприятие включено в официальный реестр Министерства транспорта, работает на законных основаниях, имеет право на обслуживание сложных технических средств.

Информационные ошибки, как правило, связаны с постепенным старением техники, реже – с программными сбоями. Мастера компании в сжатые сроки проведут диагностику, на основе кодов ошибок сделают выводы, в чем именно кроется неполадка, выполнят оперативный ремонт. Помимо износа, ошибки появляются из-за игнорирования эксплуатационных инструкций, несвоевременного переноса информации из внутренней памяти устройства (карты-ключа) на внешний носитель.

Рекомендовано выполнять информационное обслуживание не только при возникновении неполадки, но и с определенной периодичностью, установленной производителем, чтобы исключить внезапную поломку.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)