+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Какие тахографы подойдут для эксплуатации в России?

   Тахограф является обязательным для установки на транспортное средство устройством в следующих случаях:

  • Если ТС осуществляет перевозку людей с количеством пассажирских мест более 8, не считая водительского. Сюда входят категории автомобилей М2(с массой ниже 5 тонн) и М3 (масса больше 5 тонн);

  • Тахограф должен быть установлен на машинах, которые относятся к категории N2 (авто для грузоперевозок с максимальной массой от 3,5 и до 12 тонн) и N3 (авто с максимальной массой свыше 12 тонн).

   Это устройство предназначено для контроля режима вождения, работы и отдыха водителя во избежание перезагрузок и возникновения на дороге несчастных случаев и аварий. Чтобы ответить на вопрос, какой тахограф лучше всего устанавливать, рекомендуем обратиться к специалистам.

   Компания «Тахомастер-38» присутствует на рынке уже достаточно давно и предлагает всем желающим водителям продажу и монтаж тахографов разного типа. Здесь можно приобрести такие популярные в России марки устройств, как ТЦА-02НК, Штрих ТахоRUS, Continental 3283, Атол Драйв и другие. Обращаясь в данную компанию вы получаете следующие преимущества: возможность получить подробную консультацию по выбору устройства; широкий ассортимент тахографов на любой бюджет; оперативные сроки установки. Обращайтесь и оборудуйте свое транспортное средство необходимым по закону тахографом быстро и недорого.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)