+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Какой тахограф выбрать для использования в России?

   С каждым годом российское законодательство становится все жестче в вопросах, связанных с обеспечением безопасности грузовых и пассажирских перевозок. Обязательным устройством контроля сейчас является тахограф, который фиксирует маршрут, скоростной режим, соблюдение водителем графиков отдыха и работы. Важно грамотно выбрать тахограф, чтобы исключить проблемы с контролирующими инстанциями.

   Последние корректировки законодательства датированы 2020 годом. Они говорят, что организации, работающие только по России, эксплуатирующие автобусы с числом мест больше восьми, обязаны использовать исключительно устройства, укомплектованные блоками СКЗИ. Организациям, работающим также и по международным маршрутам, разрешено использовать механические тахографы.

   Компания «Тахомастер-38» поможет в подборе устройства контроля, максимально полно соответствующего транспорту, вашим запросам и не вызывающего вопросов у органов государственного надзора. При монтаже устройство пломбируется, что также является обязательным условием законной эксплуатации. Специалисты компании готовы выполнить и другие манипуляции, необходимые для использования тахографа, например замену блока СКЗИ или калибровку.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)