+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Какой тахограф нужен в Иркутской области

Тахограф – прибор измерения и контроля, важнейшая функция которого – фиксация пробега транспортного средства, фактов соблюдения водителями маршрутов, режимов отдыха и работы, скоростного режима. Наличие тахографа на машине дисциплинирует шофера, уменьшает вероятность оказаться в ДТП, предоставляет владельцу машины или транспортной компании информации, на основе которой можно оптимизировать маршруты, уволить недобросовестных шоферов.

Компания “ТАХОМАСТЕР-38” подскажет, какой тахограф нужен в Иркутской области, так как специализируется на работе именно в этом регионе. Основное требование к приборам учета, ориентированным на современные авто – принадлежность к цифровому типу. Несколько лет назад вышло постановление, согласно которому использование аналоговых тахографов недопустимо.

Специалисты “ТАХОМАСТЕР-38” подберут устройство и на основе других пожеланий, требований. Функциональный набор будет четко соответствовать особенностям эксплуатации транспортного средства, обслуживаемым им маршрутам. Тип, ЕСТР или СКЗИ, выбирается по региону работы, в РФ применяются приборы СКЗИ, для международных направлений больше подходят ЕСТР. Помимо выбора, мастера компании помогут в установке, настройке и активации прибора учета.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)