+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Какой тахограф выбрать в Иркутске

Практически каждый год РосАвтоТранс выдвигает новые требования к наличию, установке, обслуживанию и ремонту соответствующих устройств. Главное условие – это обязательное наличие такого агрегата у каждого автотранспортного средства, иначе грозит штраф:

1000-5000 рублей простым владельцам ТС;

5000 – 50000 – должностным лицам.

Второстепенное требование гласит, что конкретная модель тахографа должна быть допущена и рекомендована к использованию на всей территории России. К такой продукции прилагается специальный сертификат.

Современные модели тахографов имеют не только базовый набор функций, но и включают в себя ряд дополнительных возможностей, примеры:

передача данных о местоположении авто (ГЛОНАСС, GPRS);

длительное накопление и хранение информации (от года), а также её защита;

возможность смены модулей СКЗИ (средство криптографической защиты);

наличие дополнительных разъёмов.

В качестве такого примера можем представить интересную модель, её ждали многие автомобилисты, это Continental VDO (DTCO 3283) от известной компании Siemens. Здесь как раз есть те функции, что мы выше перечислили, плюс автоматическое предупреждение каждые 4 часа 15 минут движения машины. Такая опция отлично подходит для дальнобойщиков и других водителей, которые могут уснуть за рулём.

Трудности с выбором – подскажем, какой тахограф выбрать в Иркутске, также мы работаем в пределах региона, республик САХА, Бурятия и в г. Чите. Преимущества Преимущества «ТАХОМАСТЕР-38»: доступные цены, индивидуальный подход; широкий спектр услуг; оперативность – работаем быстро и качественно; изготовим карточки для тахографа по любому образцу. Если у вас возникли трудности в выборе устройства, - смело обращайтесь, постараемся помочь. Звоните, пишите, спрашивайте, мы всегда на связи.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)