+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Карта водителя для тахографа в Иркутской области

По закону, некоторые виды транспорта, использующегося для грузовых, пассажирских перевозок, в обязательном порядке комплектуются тахографом, техническим средством, фиксирующим маршрут, скорость, топливный расход, правильность соблюдения водителем графиков отдыха и работы. Чтобы корректно использовать прибор, каждому водителю необходима персональная карта.

Карта водителя для тахографа напоминает банковскую, но на ней присутствует фотография владельца (водителя). Пластиковый элемент содержит электронный чип, который хранит все сведения, “запоминает” действия водителя. Все, при первой необходимости, можно считать, чтобы предоставить в качестве доказательств в суд или для использования в других целях, к примеру, при требовании о предоставлении со стороны инспекторов ГИБДД.

Закон говорит, что оформлять карты могут только аттестованные предприятия, обладающие специализированным оборудованием, имеющие все разрешения. Одна из наиболее надежных организаций Иркутской области – “ТАХОМАСТЕР-38”. Здесь можно заказать оформление любых карт, вне зависимости от образца. Все документы будут оформлены в максимально короткие сроки и не иметь никаких ограничений, связанных с использованием.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)