+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Карта водителя для тахографа в Иркутске

Карта водителя для тахографа – основное средство для взаимодействия с прибором учета и контроля рабочего времени. Она позволяет провести идентификацию, аутентификацию с применением надежных алгоритмов шифрования, что гарантирует сохранность информации, невозможность доступа к ней третьих лиц. Фиксируются все основные данные, в том числе скорость движения, следование режимам отдыха и сна.

Информация, зафиксированная на карте, может использоваться во время судебных разбирательств. Приказ транспортного министерства гласит, что документ действует три года, далее требуется замена. Переоформление нужно также при потере, изменении персональной информации, повреждениях, затрудняющих использование, либо делающих его полностью невозможным.

Кто может получить карту?

В Иркутске оформить идентификатор можно при помощи компании “ТАХОМАСТЕР-38”. По закону, он доступен следующим водителям:

  • Имеющим категории “E”, “D”, “C”;
  • Проживающим в РФ, как минимум, 185 дней в течение года;
  • Старше 18 лет, если масса транспортного средства не превышает 7.5 тонн, либо старше 21, если под управлением находится машина для перевозки пассажиров. Пассажирские перевозки также требуют, чтобы стаж работы составлял, как минимум, год.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)