+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Куда обратиться для монтажа и настройки тахографов в Иркутске?

   Следует осознавать, что необходимость в установке и наладке тахографов силами специализированных мастерских возникает не только из-за сложного устройства приборов, контролирующих режимы эксплуатации транспортных средств. Этого требует российское законодательство. Конкретно – утверждённый руководством министерства транспорта приказ №237.

   Даже если вы разбираетесь в электронике и знаете, как справится с поставленной задачей, ничего не получится. Выполняющая работы фирма должна располагать целым пакетом разрешительных документов, подтверждающих его право на осуществление профессиональной деятельности. За несоблюдение установленных требований на нарушителей накладываются серьёзные административные наказания.

   Тем, кто не желает нажить себе неприятности, мы предлагаем обратиться за помощью в компанию «Тахомастер-38». Став нашим клиентом, вы разом избавитесь от многих проблем. Имея все необходимые сертификаты, мы производим монтаж и настройку тахографов в Иркутске и соседних регионах. Работы выполняются получившими соответствующую профессиональную подготовку специалистами. На весь перечень предоставляемых услуг установлены разумные цены и предоставляется гарантия.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)