+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Купить тахограф АТОЛ Драйв 5 в Иркутске

АТОЛ Драйв 5 принадлежит к классу универсальных тахографов, может использоваться на любом транспортном средстве, независимо от назначения. Устройство управляется современными программами, посредством которых данные копируются на внешнее оборудование дистанционно, для дальнейшего хранения и анализа.

Особенности и преимущества модели следующие: Возможность поменять батарею и модуль СКЗИ без воздействия на главный корпус, что гораздо проще, дешевле и быстрее; Наличие разъема FAKRA для подключения внешних модулей связи, антенн GSM, спутниковых систем слежения; Возможность подключения дополнительных датчиков, к примеру, модулей топливного контроля, терминалов российского спутникового комплекса ГЛОНАСС; Возможность использования на транспорте, перевозящем грузы высоких классов опасности; Прочность. Корпус из современных полимеров адаптирован к ударным нагрузкам, вибрациям, выдерживает попадание пыли и влаги.

Для того, чтобы реализовать все функции и возможности АТОЛ Драйв 5, его монтаж нужно доверить специалистам. Найти их удастся в компании ТАХОМАСТЕР-38. На выполненный комплекс работ, от монтажа до активации и настройки, составляется гарантийный договор.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)