+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Купить тахограф Continental 3283 в Иркутске

– тахограф, на 100% адаптированный к использованию на российских дорогах. Сначала эта модель появилась в Европе и только потом, после решения соответствующих юридических вопросов, конструктивных доработок, начала поставляться на рынок РФ. Преимущества модификации следующие:

Размеры, отвечающие стандартам 1-DIN. Габариты устройства равны обычной магнитоле, установить его максимально просто, не нужно переоборудовать приборную панель; Дисплей с антибликовым покрытием. Это упрощает чтение информации, увеличивает углы обзора; Монолитный корпус из модифицированного полимера, выдерживающий ударные нагрузки, контакт с запыленной, влажной средой. Чтобы пыль не попала внутрь корпуса, при вытаскивании карты отсек сразу блокируется пружинной шторкой; Возможность установки на специализированные транспортные средства, использующиеся для перевозки грузов высоких классов опасности.

По закону, установка тахографов в РФ находится в зоне ответственности специализированных мастерских. Компания ТАХОМАСТЕР-38 имеет все необходимые разрешения и лицензии, ее специалисты поставят тахограф, корректно настроят его, проведут активацию, подключат дополнительные датчики.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)