+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Купить тахограф Меркурий ТА-001 в Иркутске

Меркурий ТА-001 – тахограф, базовая функция которого – постоянная фиксация данных относительно маршрута транспортного средства, соблюдения скоростного режима. Модель прошла сертификацию в соответствии с правительственными постановлениями, может использоваться как на стандартных автомобилях категорий N2, N3, M2, M3, так и на машинах перечисленных категорий, оборудованных для перевозки грузов высоких классов опасности.

Достоинства модели следующие: Информативный дисплей, закрытый материалом, устойчивым к ударным воздействиям; Возможность скорректировать яркость, интенсивность подсветки, угол обзора; Возможность использования информации, зафиксированной тахографом, в ходе судебных разбирательств, установлении лица, виновного в ДТП; Подача сигналов водителю о том, что он может нарушить режимы отдыха/работы; Функция подачи сигнала тревоги, обеспечение связи с диспетчерским пунктом.

Чтобы на 100% использовать функции и преимущества данного тахографа, нужно ответственно подойти к его установке. По закону, она выполняется силами авторизованных компаний. В Иркутске такая компания – ТАХОМАСТЕР-38, мастера которой готовы выполнить все работы, от монтажа до активации и точной настройки.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)