+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Купить тахограф в компании Тахомастер-38

Тахограф – автомобильный бортовой самописец, прибор учета, основная функция которого – фиксация информации о скорости транспортного средства, его маршруте, соблюдении водителями графиков отдыха и работы. В пользу того, чтобы купить тахограф в Иркутской области, можно привести несколько доводов:

Контроль над маршрутами, соблюдением графиков. Нечестные водители лишаются возможности совершать “левые” рейсы за счет работодателя; Получение дополнительных доказательств в суде, направленном на установление виновников ДТП, максимальный шанс на приличные страховые выплаты; Оптимизация маршрутной сети, поиск новых путей, позволяющих снизить временные и топливные расходы.

Самостоятельность при установке тахографа на транспортное средство исключена. Эта работа, по закону, может быть поручена только специализированным организациям. По Иркутску и области услуги предлагает компания “ТАХОМАСТЕР-38”. У фирмы есть лицензии, сертификаты, документы, позволяющие законно ставить, ремонтировать, настраивать и активировать тахографы. Специалисты работают со всеми моделями устройств. Работа ведется комплексно, ставится не только основной блок, но и все датчики, фиксирующие и передающие информацию. Оформляется договор о гарантийном обслуживании.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)