

Тахографы по самой выгодной цене
Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Штраф за отсутствие тахографа для должностных лиц
Безопасность дорожного движения – одна из важнейших задач, на решение которых уполномочены представители определенных государственных органов. Один из методов ее решения – контроль за установкой на некоторых транспортных средствах тахографов, приборов учета и контроля. Установить их можно при помощи мастеров сервисного центра “ТАХОМАСТЕР-38”, имеющего все необходимые лицензии и документы для осуществления деятельности в рамках правового поля.
Штраф за отсутствие тахографа для должностных лиц составляет от 7 до 10 тысяч рублей, соответствующие суммы зафиксированы в Административном Кодексе. Необходимо отметить, что оформление такого штрафа автоматически накладывает ответственность и на организацию, которое представляет должностное лицо, а для ИП или юридических лиц суммы гораздо выше.
Обращение в компанию “ТАХОМАСТЕР-38” позволяет не просто выбрать и установить тахограф, но и соответствующим образом настроить его, получить бумаги, необходимые для легальной эксплуатации. К отсутствию прибора учета и контроля приравнивается его неисправность, отсутствие водительской карты, некорректная настройка и масса других случаев, справиться с которыми помогут мастера “ТАХОМАСТЕР-38”.
Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта
+7 (3952) 605-115
Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)
+7 902 178 21-23
Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)