+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Тахограф Continental 3283 в Иркутской области

Тахограф Continental 3283 в Иркутской области

Continental 3283 производится компанией Siemens. Помимо того, что модель следит за скоростью и соблюдением водителем графика движения и остановок, устройство позволяет распечатать отчеты и хранит полученную информацию на протяжении одного года. Через 4 часа и 15 минут движения тахограф выводит на дисплей уведомление, адресованное водителю.

Приобрести тахографы в Иркутской области можно в компании Тахомастер-38. На сайте представлен широкий ассортимент продукции известных производителей. Мастера работают с любым оборудованием, разрешенным на территории Российской Федерации.

В компании Тахомастер-38 можно заказать выбор оборудования в зависимости от специфики бизнеса, монтаж, активацию и калибровку устройства. По желанию заказчика возможно изготовление карт предприятий и водителей любого образца.

Специалисты выполняют работы в боксах компании, либо выезжают по местонахождению клиента. География деятельности фирмы охватывает Иркутскую область, две республики Бурятию и Саху, а также Читу. За отсутствие тахографов законодательство предусмотрены большие штрафы, поэтому обратиться за услугой следует как можно быстрее.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)