+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Тахограф Меркурий ТА-001 в Иркутской области

Тахограф Меркурий ТА-001 в Иркутской области

Меркурий TA-001 – тахограф, который контролирует режим трудовой деятельности и отдыха водителя. Модель изготавливается на российском заводе и предполагает выгрузку информации через usb порт. Калибровка прибора осуществляется без использования технических и программных средств. Среди дополнительных функций модели: сенсор движения автомобиля, приемник системы GPS/Глонасс.

Тахограф передает по GPS сигналу множество параметров: расположение объекта, скорость его перемещения в пространстве, пройденное расстояние и расход топлива. Цифровое устройство контролирует действия водителя, хранит полученные данные в своей памяти за прошедший год, позволяет просмотреть все отчеты на дисплее, либо вывести их на печать.

Компания Тахомастер-38 оказывает услуги по монтажу, активации, калибровке и сервисному обслуживанию тахографов в Иркутской области. Установка оборудования производится в монтажных боксах компании, а также на территории нахождения заказчика. Мастера устанавливают все приборы, которые разрешены для использования в России действующим законом.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)