+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Тахографическая мастерская на Синюшке в Иркутске

Тахографическая мастерская на Синюшке в Иркутске / Монтажная, 5 (район СТО “Фильтр” на Синюшке) всегда готова оказать помощь клиентам, заинтересованным в оснащении пассажирского, грузового транспорта, в том числе использующегося для перевозки продукции высоких классов опасности, тахографами. Специалисты помогут определить модель, в полной мере отвечающую конструктивным особенностям автомобиля, устраивающую заказчика по функционалу и стоимости.

Реализация тахографов – далеко не единственная область работы мастерской. Она также предлагает следующие услуги:Комплексный монтаж, сопряженный с активацией, первичной настройкой, необходимой для окончательного ввода в эксплуатацию;

Обслуживание.

Чтобы устройство оставалось работоспособным, обеспечивало точность показаний, ему требуется периодическая профилактика, проверка, замена компонентов, срок службы которых истек, либо внешние воздействия привели к их повреждениям;Изготовление водительских карт.  Это документы, которые использует экипаж при авторизации в тахографе, перед началом поездки. Также возможно производство карт предприятия, которыми пользуются специалисты, имеющие доступ к хранящейся на устройстве информации.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)