+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Тахографы марки Континенталь в Иркутской области

Согласно статистике, тахографы марки Континенталь в Иркутской области – выбор множества транспортных организаций, работающих в области перевозок пассажиров и различных грузов. Важнейшие функции данного оборудования заключаются в фиксации скоростных показателей транспортного средства, соблюдения экипажем рабочих графиков, своевременной смены за рулем, отдыха.

Разработки Континенталь характеризуются универсальностью, многие модели изначально созданы для использования на европейских маршрутах, однако, доработаны производителем, благодаря чему на 100% адаптированы и к российским реалиям, морозам, дорогам не самого высокого качества, поездка по которым сопряжена с тряской, пылью.

Корпусное исполнение тахографов Континенталь таково, что пыль и влага, даже в форме мельчайшей взвеси, точно не попадут внутрь, на уязвимых местах предусмотрены уплотнители. Пользоваться устройством удобно даже при ярком солнце, дисплей покрыт специальным антибликовым слоем. Водители отмечают, что все настройки можно провести даже во время движения, клавиши размещены крестообразно, эргономично, что позволяет ориентироваться по ним “вслепую”, на 100% исключить случайные, ошибочные нажатия.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)