+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Тахографы марки Меркурий в Иркутской области

Компания “Тахомастер-38” предлагает всем заинтересованным клиентам приобрести и установить тахографы марки Меркурий в Иркутской области. Это оборудование позволяет с максимальной эффективностью решить задачу по стабильному, непрерывному сохранению информации, позволяющей сделать точные выводы относительно особенностей движения транспортной единицы, ответственности экипажа.

Меркурий предлагает комбинированные устройства, являющиеся не просто тахографами, но полноценными комплексами спутниковой связи GPS. Это значит, что они с высокой точностью фиксируют географическую точку, в которой находится автомобиль, сохраняют маршрут передвижения, значения скорости на конкретном участке пути, максимальные ее значения.

Все эти данные позволяют диспетчеру оценить, насколько профессионально вел себя экипаж, не допускал ли он отклонений от намеченного маршрута, не превышал ли скорость. В том случае, если подобные нарушения имели место, удастся оперативно провести все проверки для установления причин.

Тахографы Меркурий – информативные, максимально простые в эксплуатации устройства, адаптированные к жестким нагрузкам. Все данные выводятся на дисплей, на фронтальной панели сосредоточены необходимые органы управления, сохраняемые данные защищены от изменений.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)