+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Тахографическое оборудование в Иркутске

Тахограф – устройство измерения и контроля, функционал которого предполагает фиксацию пробега транспортного средства, фактов соблюдения водителем скоростного режима и иных правил дорожного движения, графиков отдыха, работы. Список транспортных средств, на которых тахографы должны быть установлены в обязательном порядке, год от года расширяется, сейчас в него входят различные грузовые автомобили (масса равна 3500 килограммам или превышает этот показатель), автобусы (число мест для сидения – 8, либо больше).

По закону, тахографическое оборудование в Иркутске может быть установлено исключительно аттестованными мастерскими, работа которых контролируется на законодательном уровне, у них есть соответствующие лицензии и разрешения. В число таких предприятий входит мастерская “ТАХОМАСТЕР-38”.

Специалисты сервисного центра помогут в выборе модели тахографа, на 100% соответствующей конкретному транспортному средству и особенностям его эксплуатации, проведут монтаж, подключение, активацию и калибровку, оформят документы, необходимые для законного использования, отсутствия штрафных санкций и взысканий со стороны контролирующих инстанций.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)