+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Установить тахограф в Иркутске

В соответствии с приказом транспортного министерства, с недавних пор на некоторых транспортных средствах обязательно должны быть тахографы. Это приборы контроля, фиксирующие время, проводимое водителем за рабочим местом, соблюдение им маршрута, соблюдение скоростного режима, что обеспечивает безопасность перевозок. Установкой этих приборов должны заниматься аттестованные, лицензированные организации, к числу которых относится “Тахограф-38”.

Компания готова установить тахограф на следующие ТС:

Автобусы и иные машины, укомплектованные более, чем восемью пассажирскими местами и использующиеся в соответствующих целях;
Грузовики, масса которых превышает 3.5 тонны.
Специалисты компании готовы поставить приборы контроля и на другую технику, но, по закону, обязательным ее использование является только на перечисленных выше ТС. Необходимо отметить, что в категорию грузовиков попадают в том числе и те, что используются в личных целях.

Почему выбирают нас?

“Тахограф-38” – лицензированная организация, установленные тахографы могут использоваться без ограничений. Ставятся только современные устройства цифрового типа, отвечающие положения законодательства. Старые аналоговые модели, эксплуатация которых не допускается, компанией не используются.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)