+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Установка тахографов в г. Иркутск

По закону РФ установка тахографов обязательна для транспорта, который относят к категориям M 2 и 3, N 2 и 3, то есть автобусов более 8 мест, не включая водительское, и грузовиков массой более 3,5 тонн. Помимо приобретения тахографов важно их правильно установить, откалибровать и активировать. Иногда возникает необходимость в проведении дополнительной калибровки в период между прохождениями сервисного обслуживания.

Процесс установки тахографа

После этой процедуры владелец автотранспорта получает документ, подтверждающий, что прибор откалиброван в мастерской, которая входит в перечень компаний ФБУ «Росавтотранс» и имеет разрешение на установку и обслуживание тахографов.

Чтобы установить тахограф, можно привезти транспортное средство в бокс для монтажа в Иркутске (высота въездных ворот составляет 4,2 м) или вызвать мастера в любую точку Иркутской области, города Чита, республик Бурятии, САХА. Детали заказа можно согласовать по телефону или на сайте. Также можно узнать стоимость, имеющиеся модели приборов, их особенности, преимущества и недостатки, правила эксплуатации.

Своевременная установка тахографов позволит избежать штрафов: для водителей до 5 тысяч рублей и для юридических лиц до 50 тысяч рублей. Обращайтесь в «Тахомастер 38».

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)