+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Установка тахографов в Иркутской области

Тахограф – прибор учета, установка которого, по закону, требуется многим транспортным средствам, занятым в области грузовых или пассажирских перевозок. Сейчас используются только цифровые устройства, оснащение автомобилей аналоговыми приборами недопустимо, так как они не соответствуют требованиям по точности работы и степени защиты информации. Установка тахографов в Иркутской области, как и других российских регионах, должна проводиться только аттестованными предприятиями, способными предоставить сертификаты и разрешения. В Иркутске такая компания – “ТАХОМАСТЕР-38”.

Плюсы использования учетного устройства следующие: Собственник транспортного средства сразу видит, как именно оно используется, не отклоняется ли водитель от маршрута, соблюдает ли скоростной режим, не сливает ли топливо; Анализ собранных данных помогает оптимизировать маршруты, снизить нагрузку на машину, водителей, обслуживание, горючее;

Можно оценить профессионализм водителя, грамотность переключения передач, умение реализовывать потенциал машины без значительного расхода топлива. Все перечисленные преимущества реализуемы и достижимы, если установка, активация и настройка выполнены грамотными специалистами. Найти их всегда можно в “ТАХОМАСТЕР-38”.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)