+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Установка тахографов в Ангарске

Большинство грузовиков и автобусов, согласно текущим законодательным требованиям, должны оборудоваться тахографами. Это устройство обеспечивает возможность объективного контроля пробега, топливного расхода, ответственности экипажа. Оно позволяет своевременно зафиксировать нарушения скоростного режима, пренебрежение графиками отдыха и работы, что снижает риск аварии, помогает транспортному предприятию оптимизировать расходную ведомость.

Информация, поступающая на тахограф с электронных датчиков, фиксируется в кодированной форме, ее невозможно удалить или скорректировать, благодаря чему допустимо ее применение как доказательства при установлении виновников ДТП и в ходе других разбирательств.

Установка тахографов в Ангарске, как и в других населенных пунктах, регионах Российской Федерации, должна проводиться сугубо уполномоченными специалистами и организациями. Все необходимые лицензии, разрешения имеются у представителей компании “Тахомастер-38”. Мастера помогут определиться с моделью тахографа, на 100% соответствующей транспортному средству, проведут монтаж в полном соответствии с инструкциями, подготовят оборудование к эксплуатации.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)