+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Выбор тахографа в Иркутской области

Грузоперевозки автомобильным транспортом – часть современной экономической системы. Чтобы их работа была эффективной, стабильной, отлаженной, необходимо использовать соответствующие инструменты контроля и управления. Один из таких инструментов – тахограф, позволяющий контролировать расход горючего, соблюдение скоростного режима, графиков отдыха и работы, маршрута.

Выбор тахографа в Иркутской области основывается на нескольких критериях: Принадлежность к классу цифровых устройств. Аналоговое оборудование, по закону, использоваться не может, ему недостает точности, а записанная информация не защищена в достаточной мере; Если машина задействована на международных рейсах, тахограф должен соответствовать типу ЕСТР; Возможность выгрузки записанных данных на карту памяти USB, либо дистанционная их передача;

Требований по производителю нет, допустимо использование как отечественной, так и импортной техники любой марки. Основное внимание стоит уделять функционалу, чем больше параметров способно фиксировать устройство, тем более полезным в эксплуатации оно окажется. Важно помнить, что самостоятельный монтаж тахографов невозможен, доверить его можно только компании с соответствующей лицензией. Хороший пример такой организации – “ТАХОМАСТЕР-38”.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)