+7 (3952) 605-115

tahomaster38@mail.ru

Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

Тахографы по самой выгодной цене

Компания Тахомастер-38 предлагает тахографическое и опциональное оборудование по ценам заводов изготовителей

Карты водителей, предприятий

Рассчитать стоимость

Выбор тахографа в Иркутске и области

В законодательстве закреплено, что автомобильный транспорт для перевозок пассажиров (больше 8 мест для сидения), грузовики, должны оснащаться тахографами. Задача техники – определение соблюдения водителем ПДД и рабочего графика. Тахографы выпускаются несколькими марками, чтобы эксплуатация была эффективной, не вызывала проблем, необходимо ответственно отнестись к подбору.

Основные характеристики

Когда требуется профессиональный выбор тахографа, Иркутск – город, где можно обратиться в компанию “ТАХОМАСТЕР-38”. Основные категории учетных устройств следующие:

  • Для эксплуатации только в пределах государства, укомплектованные блоком защиты СКЗИ;
  • Для выездов за пределы страны, стандарт ЕСТР.

Использование приборов второй группы допустимо только в том случае, если оформлена карта, разрешающая международные перевозки.

Обращать внимание нужно и на другие параметры. К примеру, информация может демонстрироваться на встроенном экране, печататься термохимическим способом на специальной бумаге, либо выгружаться на карту памяти или совмещенное устройство, ноутбук, ПК. Важный момент – нормативные температурные режимы, в некоторых российских регионах, в том числе Иркутской области, климат очень суров, так что нужна техника, рассчитанная на экстремальные морозы.

Подробную информацию о каталоге тахографов смотрите на главной странице сайта

+7 (3952) 605-115

Адрес офиса: Лермонтова 279/3 (вход со Старокузьмихинской)

+7 902 178 21-23

Адрес боксов: Монтажная,5 (район СТО "ФИЛЬТР" на Синюшке)